Беспроводная система ОПС

Enforcer - беспроводная система

  Включает 32 радио зоны и 34 проводные зоны, достаточное количество беспроводных аксесуаров. Enforcer использует двухсторонний протокол радио обмена, разработанный для гарантированой безопасности имущества пользователей. Каждое устройство, включая беспроводные извещатели движения, являются приемниками и передатчиками, использующие новейшие технологии, типа индикатора уровня сигнала, мгновенное двухстороннее управление устройствами, 128 битный протокол кодирования радио сигнала и интеллектуальное обнаружение глушения сигнала.

Посмотреть стоимость в прайc-листе

Подробная информация

   Система Enforcer 32 WE использует двустороннюю беспроводную технологию, которая обеспечивает надежную охрану объектов. 128-битное шифрование протокола обмена, обеспечивает самый высокий уровень защиты информации, а встроенный блок бесперебойного питания беспрецедентно длительное время работы в автономном режиме – до 16 часов с GSM модемом. Специальная встроенная антенна и высокая чувствительность приемников позволяет системе устойчиво работать на максимальной дальности более 1500 метров прямой видимости, что позволяет практически исключить необходимость в ретрансляторах сигнала.

Система Enforcer 32WE поддерживает:

- 4 независимые раздела охраны
- 32 беспроводные зоны
- Рабочую частоту 868 МГц
- Дальность действия более 1500 метров в прямой видимости
- 2 проводные зоны (расширение до34)
- 3 проводные токовые выхода (расширение до19)
- 2 уличные радио сирены
- До19 выходов для домашней автоматики
- 75 кодов пользователей
- До 32 брелков с идентификацией пользователя
- Взятие всех или одного разделов (А, В, С, D)
- Встроенный считыватель
- До 75 жетонов
- До 3 проводных клавиатур или считывателей
- Программируемый таймер Взятий / Снятий
- Журнал на 750 событий с отметкой времени и даты
- Встроенная сирена
- Программное обеспечение для дистанционного обслуживания
- Протоколы передачи: Contact ID, SIA Level 3
- Подробные SMS сообщения
- Резервный аккумулятор на 12 часов работы в комплекте
- Широкий выбор беспроводных и проводных извещателей и модулей
- Размеры: 220x160x50 мм

Каждое из устройств Enforcer 32WE, включая брелки, содержит как передатчик, так и приемник, что позволяет обеспечить максимальную надежность, а также реализовать функции, многие из которых уникальны для беспроводных систем сигнализации (например, возможность активации тревоги после двух срабатываний датчиков).

   Система крайне удобна в установке и эксплуатации, ее контрольная панель имеет встроенные пульт управления с ЖК-дисплеем, считыватель и сирену. Она передаёт сигналы тревоги в 4 центра мониторинга с помощью PSTN или GSM модемов. Система сочетает в себе уникальные функции автоматической дистанционной диагностики для инсталляторов, с возможностью общения с пользователем посредством очень подробных SMS сообщений на русском языке. Программирование осуществляется со встроенной клавиатуры или персонального компьютера, как в режиме прямого соединения, так и дистанционно.

    Enforcer 32WE поддерживает широкий набор проводных и беспроводных датчиков и модулей, что позволяет ее легко конфигурировать для объекта любой сложности и интегрировать в любые существующие глобальные информационные системы.

Беспроводные аксессуары Enforcer с двухсторонним радиоканалом

Проводные аксессуары Enforcer