Оборудование компании ''APOLLO''

Техническая спецификация модуля

Apollo AIM-4SL

- 4 считывателя/клавиатуры или 4 сдвоенных устройства считыватель+клавиатура
- Память на 20000 карт/7000 событий.
- Встроенные часы реального времени
- Температурный диапазон при эксплуатации от 0 до +50°С
- Относительная влажность воздуха до 90%, без конденсации
- Размеры 19 x 14 х 2.54 см
- Рабочее напряжение: от 12-24 Vdc 250 mA

Подробная информация

   Интерфейсный модуль Apollo AIM-4SL  для подключения четырех считывателей или клавиатур с интерфейсом Wiegand.

   Благодаря установленной на плате AIM-4SL Flash-памяти есть возможность хранить непосредственно в AIM-4SL информацию о пользовательских картах и событиях, происходящих на устройствах, подключенных к интерфейсному модулю. К каждому из четырех портов контроллера AAN-100 можно подключить до 8-ми плат AIM-4SL (суммарное число считывателей, подключенных к AAN-100 не должно превышать 96). Часы реального времени, установленные на плате AIM-4SL, обеспечивают привязку происходящих в системе событий ко времени, даже если модуль работает в автономном режиме (при потере связи с контроллером). Нормальное функционирование AIM-4SL в автономном режиме достигается за счет резервирования базы данных контроллера во Flash-памяти: номеров карт, режимов работы считывателей, временных зон и уровней доступа.

AIM-4SL предоставляет для каждого считывателя три входа (датчик двери, кнопка выхода, дополнительный). С помощью переключателя эти входы можно сделать резистивными. Также имеется возможность выбора типа выходного контакта: либо будут использоваться 8 реле, установленных на AIM-4SL, либо будут подключены внешние цифровые релейные модули Apollo ADA-10/11. В этом случае для каждого считывателя AIM-4SL предоставляет один релейный выход для управления замком контролируемой двери и до трех релейных выходов для подключения дополнительных устройств. Он поддерживает большинство распространенных на данный момент типов считывателей: проксимити, магнитных карт, карт Виганда, биометрические, инфракрасные, штрихкодовые. На каждом из считывателей имеется возможность использовать карты с 4-мя различными кодами организации. Каждый модуль AIM-4SL имеет уникальный адрес (задаваемый переключателями) и может функционировать вместе с другими модулями подключенными к интерфейсу RS-485.

Характерные особенности Apollo AIM-4SL:

- Локальное хранение базы данных
- Поддержка нескольких форматов карт (одновременно)
- Поддержка до четырех кодов проекта у карт
- Возможность использования цифровых выходов для подключения релейных модулей ADA-10/11, либо 8-ми релейных выходов на плате 2 A (24 Vdc), 0.5 A (125 Vac)
- Подключение по интерфейсу RS-485 или RS-232