Установки газового пожаротушения

Мы поставляем разнообразные системы пожаротушения, в том числе системы на базе чистых огнетушащих веществ, таких как: FM200, Agronite , Novec 1230, FE13 , CO2; модульные системы на базе сухих и жидких химических веществ и промышленные системы защиты от взрывов.Системы на базе чистых огнетушащих веществ способны подавлять очаги возгорания до того, как пожар успеет повредить чувствительное оборудование, уничтожить данные или существенно помешать производственным процессам. Такие системы обеспечивают противопожарную защиту, безопасную для людей и окружающей среды

Опросный лист по системам пожаротушения 

Подробная информация

 Расчет стоимости установки и проектирование

   Одним из направлений деятельности компании является разработка проектной документации на автоматические установки газового пожаротушения. Нашими специалистами накоплен богатый опыт по проектированию систем газового пожаротушения на объектах любой сложности (серверные, центры обработки данных, архивы и запасники, коммутационные залы, памятники архитектуры, объекты культуры, объекты связи, вычислительные центры, объекты энергетики, переработки и транспортирования природного газа и иные сооружения).

   Наша компания выполняет проектирование установок газового пожаротушения в соответствии с нормами и правилами, действующими на территории Республики Казахстан. На нашей газонаполнительной станции осуществляется заправка модулей газового пожаротушения различной емкости и переосвидетельствование баллонов газового пожаротушения.

   В проектной документации для установок газового пожаротушения применяется серийно-выпускаемое оборудование (фирмы SIEX, Испания и и компании KIDDE, Германия), имеющее сертификаты соответствия и заключения на применение МЧС РК.

Расчет автоматической установки газового пожаротушения выполняется следующим образом:

- расчет массы газового огнетушащего вещества
- расчет трубопроводов (поверочный гидравлический расчет)
 

   По Вашему запросу специалисты нашей компании подготовят коммерческое предложение на создание автоматической установки газового пожаротушения "под ключ", для этого потребуются характеристики помещения (его функциональное назначение, площадь, высота, наличие фальшпола и фальшпотолка, наличие открытых проемов, Ваши пожелания по месту установки оборудования).