IP камеры в стандартном исполнении

IP-камера видеонаблюдения в стандартном исполнении (без объектива)

RVi-IPC23DN

Детально >>>...

Посмотреть стоимость в прайc-листе

Подробная информация

 

IP-камера видеонаблюдения в стандартном исполнении - RVi-IPC23DN (без объектива)
Матрица 1/2.8'' КМОП-матрица Sony Exmor, 3 Мп
Объектив Сменный, крепление С/CS
Минимальное освещение 0.1 лк  F1.2 цвет / 0.01 лк  F1.2 ч.б.
Система день/ночь on/off
Питание 12VDC/ 24VAC/PoE IEEE 802.3 af
ИК режим Механический ИК фильтр
OSD меню software

 

Камера оснащена высокочувствительной КМОП-матрицей Sony Exmor, обеспечивающей более высокую светочувствительность и соотношение «Сигнал/шум» по сравнению с КМОП-матрицами предыдущих поколений.

IP-камера RVi-IPC23DN оснащена КМОП-матрицей Sony Exmor с разрешением 3 мегапикселя (2048*1536 пикселей) и оптическим форматом 1/2.8”. Скорость трансляции при максимальном разрешении составляет 15 к/с.

RVi-IPC23DN оснащена механическим ИК-фильтром, что позволяет использовать ее использовать в системах видеонаблюдения с круглосуточным режимом работы с применением внешних ИК-прожекторов. RVi-IPC23DN поддерживает три варианта подачи питания на камеру (12В постоянного тока, 24 В переменного и PoE (питание по сетевому кабелю)). Поддержка записи на SD-карту гарантирует сохранность видеоархива, даже в случае пропадания связи с сервером записи. Данная IP-камера поддерживает программное обеспечение RVi-PSS, благодаря чему можно расширить уже существующую аналоговую систему видеонаблюдения, собранную на видеорегистраторах RVi, с помощью IP-камер высокого разрешения с минимальными вложениями (не нужно добавлять отдельный сервер для IP-видеонаблюдения и программное обеспечение, можно будет использовать текущий сервер с ПО RVi-PSS). Наилучшее качество изображения будет достигаться при использовании данных камер с мегапиксельными объективами: RVi-0412AIR и RVi-1240AIR.